1 500 ₴
Материал ламинированная ДСП фирмы Swisspan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на целосность в момент приемки товара. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
Доставка по всей Украине, Оплата при получении. Отправляем перевозчиком Новая почта.
| венге темный | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| белый | орех экко |
![]() |
![]() |
| ольха | схемы |
![]() |
![]() |
| венге темный | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара,

Доставка во все регионы Украины Быстрая адресная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 г |
| Высота | 995 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 960 мм |