5 550 ₴
Письменный стол учитель-2 производитель фабрика Компанит (Украина).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Письменный стол Учитель-2 Компанит 140×60×74 см в цвете Венге темный — это современный компьютерный стол с большой рабочей поверхностью, двумя выдвижными ящиками и двумя дверцами для удобного хранения документов, книг, канцелярии и личных вещей. Модель отлично подходит для домашнего офиса, учебы, работы за компьютером или организации комфортного рабочего места в офисе.
Стильный цвет Венге темный придает мебели солидный и современный внешний вид, а функциональная конструкция обеспечивает максимальный комфорт в ежедневном использовании.
Письменный стол Учитель-2 Компанит отлично подходит для:
Просторная столешница позволяет удобно разместить монитор, клавиатуру, книги, документы и другие необходимые вещи.
Стол оснащен:
Такая конструкция помогает поддерживать порядок на рабочем месте и эффективно организовать пространство.
Габариты модели:
Стол обеспечивает комфортное рабочее место для ежедневного использования дома или в офисе.
Цвет Венге темный имеет глубокую древесную текстуру и отлично сочетается с интерьерами в стилях:
Темный оттенок делает мебель практичной и стильной.
Стол изготовлен из качественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм, устойчивой к ежедневной эксплуатации и механическим нагрузкам.
Преимущества материала:
Кромка ПВХ 0,5 мм обеспечивает дополнительную защиту от износа.
✔ Большая рабочая поверхность
✔ 2 выдвижных ящика
✔ 2 дверцы и полки
✔ Цвет Венге темный
✔ Подходит для дома и офиса
✔ Современный дизайн
✔ Ламинированная ДСП 16 мм
✔ Эргономичная конструкция
✔ Вместительная система хранения
✔ Простая сборка
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке из гофрокартона. В комплект входят необходимая фурнитура и схема для самостоятельной сборки. Все отверстия для монтажа предусмотрены производителем.
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | нимфея альба (белый) |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| венге темный | схема |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Выдвижные ящики, С дверцей |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Количество дверок | 2 шт |
| Ширина | 1400 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 736 мм |
| Вес | 55 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный |