2 302 ₴
| венге темный | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| нимфея альба (белый) | ольха |
![]() |
![]() |
| орех экко | схема |
![]() |
![]() |
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | нимфея альба (белый) | |
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
| Количество внутренних полок | 2 шт. |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 84.1 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Ширина комода | 60.4 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |