8 021 ₴
Кровать 90+2С мебельной фабрики Компанит (Украина) является одной из последних новинок. Данная кровать уже заслужила внимание среди покупателей.
Основа под матрас - листы ДСП (черновое), его цвет может отличаться от цвета изделия.
| белый | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| венге темный | схемы |
![]() |
![]() |
| венге темный | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара

Доставка во Все регионы Украины Быстрая адресная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 94.4 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |