2 325 ₴
Письменный стол Студент-3 производитель фабрика Компанит (Украина).
Отличный недорогой практичный и функциональный письменный стол впишется в любой интерьер за счет широкой палитры различных цветов, в которых он производится.
Материал стола – ламинированная ДСП, толщина 16 мм., этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме. Стол изготовлен из дсп фирмы Swisspan (Швейцария)
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Чуть ниже Вы найдете детальное описание сборки стола, так что, при желании, Вы легко сможете обойтись без услуг сборщика.
Письменный стол Студент-3 Компанит 120×60×74 см в цвете Ольха — это стильный и практичный компьютерный стол с просторной рабочей поверхностью для комфортной учебы, работы и организации домашнего офиса. Модель отлично подходит для школьника, студента, офисного сотрудника или дистанционной работы дома.
Светлый цвет Ольха делает интерьер более современным, просторным и аккуратным, а универсальный дизайн гармонично сочетается с различными стилями мебели.
Письменный стол Студент-3 Компанит отлично подходит для:
Просторная столешница позволяет комфортно разместить монитор, клавиатуру, книги, документы и другие необходимые вещи.
Габариты модели:
Стол обеспечивает комфортное рабочее место и отлично подходит для квартиры, офиса, детской комнаты или учебного пространства.
Цвет Ольха имеет стильный белый оттенок и отлично сочетается с интерьерами в стилях:
Светлый цвет визуально расширяет пространство и делает помещение более легким.
Стол изготовлен из качественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм, устойчивой к ежедневной эксплуатации и механическим нагрузкам.
Преимущества материала:
Кромка ПВХ 0,5 мм обеспечивает дополнительную защиту от износа.
Стол Студент-3 Компанит станет отличным выбором для:
Модель сочетает комфорт, функциональность и современный дизайн.
✔ Просторная рабочая поверхность
✔ Компактная и эргономичная конструкция
✔ Цвет Ольха
✔ Подходит для дома и офиса
✔ Современный дизайн
✔ Ламинированная ДСП 16 мм
✔ Надежная конструкция
✔ Подходит для учебы и работы
✔ Легкий уход
✔ Простая сборка
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке из гофрокартона. В комплект входят необходимая фурнитура и схема для самостоятельной сборки. Все отверстия для монтажа предусмотрены производителем.
| нимфея альба (белый) | яблоня |
![]() |
![]() |
| венге темный | ольха |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| орех экко | схемы |
![]() |
![]() |
| венге темный | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Ольха |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 738 мм |
| Вес | 26 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |