

7 361 ₴

| ЭКО-52 двухсторонний | DAILY 2В1 |
![]() |
![]() |

Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Кровать Ирис - это элемент модульной системы Ирис. Это двуспальная элегантная ортопедическая кровать с твердым изголовьем, низким изножьем, выполнена светлом тоне.

Материал корпуса - ЛДСП
Материал фасада - ЛДСП
Цвет корпуса - андерсон
Цвет фасада - андерсон
| андерсон пайн | андерсон пайн / дуб золотой | ||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207.4 см |
| Ширина кровати | 170.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 81.2 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |