

7 361 ₴
| ЭКО-41 односторонний, цена 2090 грн | ЭКО-52 двухсторонний, цена 2550 грн | DAILY 2В1, цена 4959 грн |
![]() |
![]() |
![]() |

Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Кровать Ирис - это элемент модульной системы Ирис. Это двуспальная элегантная ортопедическая кровать с твердым изголовьем, низким изножьем, выполнена светлом тоне.
| Андерсон пайн | Андерсон пайн / Дуб золотой | ||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207.4 см |
| Ширина кровати | 170.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 81.2 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Андерсон пайн + Дуб золотой |