14 668 ₴

Производитель МЕБЕЛЬ-СЕРВИС Украина.
Стенка выполнена в стиле минимализма, которая очень практична. Она имеет в основе светлый оттенок, а с карнизы и столешница идут из в тон дерева.
Центральную часть занимает тумба для мультимедийной аппаратуры с двумя открытыми полочками под столешницей в центре и двумя закрытыми емкостями по обе стороны от них. Просторная столешница встроена в конструкции шкафов – витрин с обеих сторон тумбы.
Две разновысокие витрины с закрытыми и открытыми полками за стеклянными и глухими дверками предоставляют возможность для размещения множества вещей и украшений интерьера гостиной.
Между витринами над тумбой расположена открытая длинная полка, на которой уютно устроятся книги или дополнения к украшению помещения.




Габаритные размеры ниши под ТВ:
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб април, Андерсон пайн, дуб април, андерсон пайн |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3150 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 910 мм |