8 621 ₴


| ЭКО-52 двухсторонний | DAILY 2В1 |
![]() |
![]() |

Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Кровать Ким - это элемент модульной системы Ким. Модель 2019 года. Это двуспальная ортопедическая кровать выполнена в светлом тоне древесных фактур.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
| Дуб кари белый + Сан-рено |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208.8 см |
| Ширина кровати | 168.8 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98.7 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб кари белый, Сан-рено |