3 095 ₴


Производитель фабрика Мебель Сервис (Украина).
Трюмо Ким - это элемент модульной системы Ким. Туалетка имеет ящик под столешницей и фиксированную тумбу. Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. За счет комбинации в светлых тонов древесных фактур расширяет пространство.
| Дуб кари белый + Сан-рено |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 114.3 см |
| Глубина столика | 39.7 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |