2 860 ₴

Производитель МЕБЕЛЬ-СЕРВИС Украина.
Пенал выполнен в двухцветном стиле оттенков древесных фактур.
Пенал:

| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 446 мм |
| Высота | 1859 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 460 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, венге темный, Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Венге |
| Количество внутренних полок | 5 шт. |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 446 мм |
| Глубина шкафа | 460 мм |
| Высота шкафа | 1859 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 41 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | пенал |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |