4 300 ₴
Тумба под МГ-1 Тумба ТВ производитель мебельная фабрика Компанит (Украина).
Тумба под ТВ - это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой гостиной.
Тумба под МГ-1 Тумба ТВ включает в себя два выдвижных ящика на роликовых направляющих и две открытые полочки.
Материал ламинированная ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1900 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |