5 133 ₴

Производитель фабрика КОМПАНИТ (Украина).
Данная стенка имеет небольшие габариты, поэтому отлично впишется в любую комнату и при этом не будет ее загромождать и дополнит ваш интерьер гостиной современными и стильными нотками. Данная гостиная красивая и в то же время практичная и вместительная. Она состоит из открытых полочек, выдвижным ящиком на роликовых направляющих, и большой ниши под телевизор. Стенка для гостиной изготовлена из современной ламинированной ДСП.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Размер упаковки: Часть-1 Милана» 1180х387х88 мм.
Размер упаковки: Часть-2 Милана» 1486х385х80 мм.
Материал ламинированная ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
| нимфея альба (белый) | яблоня |
![]() |
![]() |
| венге комби | ольха |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| орех экко | дуб сонома + нимфея альба (белый) |
![]() |
![]() |
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), зональная |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 387 мм |
| Длина (ширина) стенки | 1500 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |