6 436 ₴
*Внимание, не забудьте приобрести 👉матрас👈 размером 140х200 см.

Производитель фабрика КОМПАНИТ (Украина).
Под кроватью рассчитано место для для выдвижных ящиков, которые можно приобрести отдельно.
Размер основного спального места 140х200 см.
Проём под матрас - 2010х1410х60 мм.
Основа под матрас - листы ДСП (черновое), его цвет может отличаться от цвета изделия.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Размер упаковки: часть-1 Кровать Классика-140 2010х702х48 мм.
Размер упаковки: часть-2 Кровать Классика-140 1452х800х64 мм.
Материал ламинированная ДСП, толщина 16 мм., фирмы Kronospan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | нимфея альба белый |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| венге комби | дуб сонома + нимфея альба |
![]() |
![]() |
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | нимфея альба белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 145.2 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Альба |