3 465 ₴

Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Пенал Торино - это элемент модульной системы Торино. Пенал имеет отделение для вещей с полочкой вверху и два ящиках на телескопических направляющих.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 514 мм |
| Высота | 1965 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 350 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб артисан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 541 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Высота шкафа | 1965 мм |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 541 мм |
| Тип прихожей | стандартная |