1 626 ₴

Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Тумба для обуви Торино - это элемент модульной системы Торино. Тумба имеет отделение для обуви и мягкое сиденье для обувания.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан + шампань, Дуб артисан |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 761 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 435 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |