1 673 ₴

Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Вешалка Торино - это элемент модульной системы Торино. Вешалка помимо крючков имеет вверху штангу и полочку.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Высота | 1100 мм |