2 600 ₴

Производитель фабрика Компанит (Украина).
Полка размером с тумбу предназначена для размещения на стене. Она имеет четыре отделения закрытые дверцами и одну секционную открытую полочку вверху.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Размер упаковки МГ-5 Тумба навесная: 853х435х150 мм.
| венге темный | белый | орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | яблоня | схематический чертеж |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1004 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модульная мебель | МГ-5 |