906 ₴

Производитель фабрика КОМПАНИТ (Украина).
Журнальный столик - это чрезвычайно практичный элемент мебели, как для жилого дома, так и для офиса. Столик имеет углубленную квадратную столешницу и одну открытую полочку, к которой можно подступиться с двух стон.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| венге комби | нимфея альба (белый) | орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | яблоня | схематический чертеж |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 350 мм |
| Глубина столика | 420 мм |
| Длина столика | 420 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Модульная мебель | МГ-6 |