1 253 ₴

Производитель фабрика КОМПАНИТ (Украина).
Полка двухъярусная имеет внедренную в конструкцию три открытых отделения.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| венге темный | дуб сонома | орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| нимфея альба (белый) | бук | яблоня | схематический чертеж |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модульная мебель | МГ-6 |