636 ₴

Производитель фабрика КОМПАНИТ (Украина).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| венге темный | дуб сонома | орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| нимфея альба (белый) | бук | яблоня | схематический чертеж |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 240 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 142 мм |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вешалки | Настенная |