6 178 ₴

Производитель фабрика КОМПАНИТ (Украина).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Материал ламинированная ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
| нимфея альба (белый) | венге комби |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| яблоня | схема |
![]() |
![]() |
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко |
| Цвет | Орех |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 464 мм |
| Длина | 1202 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |