2 724 ₴
Тумба ТО-16 производитель мебельная фабрика Компанит (Украина).
Материал корпуса тумбы ламинированная ДСП, толщина 16 мм.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | нимфея альба (белый) |
![]() |
![]() |
| орех экко | венге темный |
![]() |
![]() |
| ольха | схема |
![]() |
![]() |
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | нимфея альба (белый) | |
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |