825 ₴
Производитель фабрика КОМПАНИТ (Украина).
Тумба прикроватная является крайне удобным вариантом для размещения светильников и прочих вещей, доступ к которым следует обеспечить без необходимости подыматься с кровати.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Размер упаковки ПКТ-7: 400х320х96 мм.
Материал ламинированная ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
| венге комби | бук | нимфея альба (белый) | яблоня |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | дуб КОМБИ | ольха |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Нимфеа альба, Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 32 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |