1 600 ₴
Производитель мебельная фабрика Компанит (Украина).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Габариты упаковки зеркала - 900х600х16 мм.
Условия доставки и оплаты:
| венге темный | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| нимфея альба (белый) | орех экко |
![]() |
![]() |
| ольха | схематический чертеж |
![]() |
![]() |
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Форма зеркала | Прямое, Прямое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 г |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 20 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | нимфея альба (белый) |