
2 010 ₴

Производитель фабрика ЭВЕРЕСТ (Украина).
Компактная вешалка включает в себя полочку, зеркало и три тройных крючков для одежды. Конструкция вешалки при сборке позволяет расположить зеркало как слева, так и справа.
Идеальное дополнение к тумбе для обуви Тандем. Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
| Дуб сонома | Венге темный |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Высота | 1110 мм |