



2 229 ₴

Производитель фабрика ЭВЕРЕСТ (Украина).
Компактная тумба для обуви имеет откидывающуюся дверцу, за которой находятся два отделения, мягкое сиденье, одну открытую полочку и ящик для мелочей на роликовых направляющих.
Идеальное дополнение к Вешалка Тандем. Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
| Дуб сонома + Трюфель | Венге комби | ||
| ТО левая | ТО правая | ТО левая | ТО правая |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 710 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сонома + трюфель |