8 989 ₴

Производитель фабрика ЭВЕРЕСТ (Украина).
Шкаф-купе Соната - это элемент модульной системы Соната. Двухцветный шкаф-купе даёт Вам большое количество места для размещения одежды, не забирая лишнего свободного пространства под открытие дверей. Шкаф-купе имеет 5 полочек, штангу для одежды и над штангой еще одну полочку.
Идеальное дополнение модульной системы для Вашего дома в современном стиле.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
по г. Киев до подъезда 550 грн (заказ до 5000 грн), 450 грн (заказ более 5000 грн)
по г. Харьков до подъезда 550 грн (заказ до 5000 грн), 550 грн (заказ более 5000 грн)
по г. Одесса до подъезда 550 грн (заказ до 5000 грн), 550 грн (заказ более 5000 грн)
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2170 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + белый |