1 500 ₴

Производитель мебельная фабрика Компанит (Украина).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Размер упаковки Зеркало-3: 995х402х32 мм.
| Бук | Венге темный | Дуб сонома | Нимфея Альба | Ольха | Орех экко | Яблоня |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6800 г |
| Высота | 995 мм |
| Толщина | 96 мм |
| Ширина | 400 мм |