4 055 ₴
Прихожая Тандем производитель мебельная фабрика Эверест (Украина).




| венге темный + дуб молочный | дуб сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
| венге темный + дуб молочный | дуб сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2000 мм |