



2 324 ₴
Материал изготовления - ламинированный ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме и офисе. ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
| Стол Школьник-3 + надстройка венге комби | Стол Школьник-3 + надстройка сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
КОМОДЫ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
СТОЛЫ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
КРОВАТИ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ШКАФЫ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 16 мм |