3 324 ₴
Официальная гарантия
Обычно на товар по низким ценам производители гарантию не дают, а также поставщики гарантию от своего магазина тоже не дают. По сравнению с другими поставщиками мы даем гарантию сроком на 14 дней лично от нашего магазина.
Бесподобное качество
Мы напрямую сотрудничаем с производителями, поэтому можем предложить качественный товар для наших клиентов. До момента сборки проверьте все детали и на отсутствие брака, в случае, если Вы его обнаружите, заменим их на новые абсолютно бесплатно для Вас.
Выгодные цены и скидки
Многолетний опыт с заводами-производителями позволят нам предложить нашим клиентам очень хорошую цену на весь ассортимент продукции. Также у нас действует система скидок на чек от 3 единиц товара, а также для постоянных клиентов.
Первоклассный сервис
Бесплатная консультация всех клиентов по всем вопросам гарантированы. Заказы и вопросы принимаются через Viber 0734659415. Отгрузка товара осуществляется три раза в неделю. Отправляем заказы по предоплате во все регионы Украины.
Материал ламинированная ДСП фирмы Kronospan (Швейцария), толщина 16 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.

венге темный + венге светлый

ольха

яблоня

бук

дуб сонома

белый

орех экко
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Высота | 956 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тип стола | прямой |