6 860 ₴

Официальная гарантия
Обычно на товар по низким ценам производители гарантию не дают, а также поставщики гарантию от своего магазина тоже не дают. По сравнению с другими поставщиками мы даем гарантию сроком на 14 дней лично от нашего магазина.
Бесподобное качество
Мы напрямую сотрудничаем с производителями, поэтому можем предложить качественный товар для наших клиентов. До момента сборки проверьте все детали и на отсутствие брака, в случае, если Вы его обнаружите, заменим их на новые абсолютно бесплатно для Вас.
Выгодные цены и скидки
Многолетний опыт с заводами-производителями позволят нам предложить нашим клиентам очень хорошую цену на весь ассортимент продукции. Также у нас действует система скидок на чек от 3 единиц товара, а также для постоянных клиентов.
Первоклассный сервис
Бесплатная консультация всех клиентов по всем вопросам гарантированы. Заказы и вопросы принимаются через Viber 0993938109. Отгрузка товара осуществляется три раза в неделю. Отправляем заказы по предоплате во все регионы Украины.
Материал ламинированная ДСП фирмы Kronospan (Швейцария), толщина 16 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.

венге темный + венге светлый

ольха

яблоня

бук

дуб сонома

дуб сонома + белый

орех экко

белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Глубина шкафа | 802 мм |
| Ширина шкафа | 802 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |