1 689 ₴
Тумба прикроватная ПКТ-3 производитель мебельная фабрика Компанит (Украина).
Тумба прикроватная это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате. Является универсальным элементом мебели который используется для хранения домашних мелочей.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
| ПКТ-1 | ПКТ-2 | ПКТ-3 | ПКТ-4 | ПКТ-5 | ПКТ-6 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге комби | ольха |
![]() |
![]() |
| орех экко | яблоня |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук |
![]() |
![]() |
| схема | белый |
![]() |
![]() |
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 600 см |
| Ширина тумбы | 420 см |
| Глубина тумбы | 380 см |