1 901 ₴
Полка-4 производитель мебельная фабрика Компанит (Украина).
| венге комби | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| белый | ольха |
![]() |
|
| схема | |
![]() |
| венге | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара,

Доставка во все регионы Украины Быстрая адресная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый |
| Длина | 1204 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |