1 515 ₴
| венге комби | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| белый | ольха |
![]() |
|
| орех экко | схема |
![]() |
![]() |
| венге | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара,

Доставка во все регионы Украины Быстрая адресная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха темная |
| Длина | 716 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 910 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |