1 276 ₴
Полка-11 производитель мебельная фабрика Компанит (Украина).
| венге темный | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| орех экко | белый |
![]() |
|
| ольха | схема |
![]() |
![]() |
| венге | яблоня | ольха | орех экко |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара,

Доставка во все регионы Украины Быстрая адресная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня Лорано |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 550 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |