1 677 ₴
| венге темный | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| нимфея альба (белый) | ольха |
![]() |
![]() |
| орех экко | схема |
![]() |
![]() |
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | нимфея альба (белый) | |
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Венге темный |
| Цвет | Венге темный |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 841 мм |
| Глубина шкафа | 370 мм |
| Ширина шкафа | 354 мм |