3 418 ₴
Материал шкафа – ламинированная ДСП, толщина 16 мм., этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме. Стол изготовлен из ДСП фирмы Kronospan (Швейцария)
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
Ищете практичный двухдверный шкаф для одежды, который сочетает современный дизайн, удобство и доступную цену?
Шкаф Эверест ШП-1 60×38×200 см в стильном цвете дуб сонома + трюфель — это идеальное решение для хранения вещей в квартире, доме или офисе.
Этот шкаф для одежды с полками и штангой позволяет:
👉 Отлично подходит как шкаф в спальню, прихожую или гардеробную
Комбинация дуб сонома + трюфель:
Подходит под стили: скандинавский, минимализм, современный интерьер
Если вам нужен шкаф двухдверный недорого, который:
— эта модель станет отличным выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | Эверест |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |