7 474 ₴
Цена указана за прихожую и Шкаф распашной ШП-1. Возможно купить одну из них!
| венге темный + дуб молочный | дуб сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
| венге темный + дуб молочный | дуб сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
Прихожая Тандем производитель мебельная фабрика Эверест (Украина).
Гарнитур сочетает в себе шкаф для верхней одежды, тумба для обуви и конечно же зеркало, что всегда позволит взглянуть на себя перед выходом, как бы Вы не спешили.
Но не нужно забывать что в первую очередь прихожая нужна для хранения верхней одежды и обуви, поэтому нужно выбирать не только красивый дизайн но и практичность.
Оптимальным вариантом будет купить мебель в прихожую в виде гарнитура (комплектом).
![]() |
![]() |
![]() |
Размеры некоторых деталей: |
|
| Дно | 900х380 мм | |
| Высота от пола до сидушки | 420 мм | |
| Тумба под обувь | 610х350 мм | |
| Размер сиденья | 524х370 мм | |
| Размер выдвижного ящика | 340х320 мм | |
| высота фасадов трёх выдвижных ящиков | 694х175 мм | |
| ширина боковых распашных ящиков | 294 мм | |
| роликовые направляющие | 4 шт | |
| ручки пластиковые, цвет серебро | 10 шт | |
| ножки d50*27 | 6 шт | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1500 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2100 мм |