1 647 ₴
Тумба ТО-9 производитель мебельная фабрика Компанит (Украина).
Материал корпуса тумбы ламинированная ДСП. Толщина 16 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
| яблоня | бук |
![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
| дуб сонома | нимфея альба (белый) |
![]() ![]() ![]() |
|
| орех экко | венге темный |
![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
| ольха | схема |
![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() |
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | нимфея альба (белый) | |
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Венге темный |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |