1 762 ₴
Производитель фабрика КОМПАНИТ (Украина).
Тумба прикроватная имеет емкое открытое отделение и один выдвижной ящик на роликовых направляющих. Тумба прикроватная является крайне удобным вариантом для размещения светильников и прочих вещей, доступ к которым следует обеспечить без необходимости подыматься с кровати.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.

Размер упаковки: ПКТ-6 618х404х75мм.
Материал ламинированная ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
| ПКТ-1 | ПКТ-2 | ПКТ-3 | ПКТ-4 | ПКТ-5 | ПКТ-6 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге комби | бук | белый | яблоня |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | дуб КОМБИ | ольха |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 62 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 44 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |