

5 886 ₴

Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Кровать Алекс - ортопедическая односпальная кровать. Обладает простой и функциональной конструкцией и выполнен из дерева породы сосна.

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара,

Доставка во Все регионы Украины Быстрая адресная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 102 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |