

7 010 ₴

Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Кровать Алекс - ортопедическая двуспальная кровать. Обладает простой и функциональной конструкцией и выполнен из дерева породы сосна.
| Алекс 90х200 Орех | Алекс 160х200 Орех |
![]() |
![]() |
| Алекс 90х200 Яблоня | Алекс 160х200 Яблоня |
![]() |
![]() |

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара,

Доставка во Все регионы Украины Быстрая адресная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |