2 572 ₴
Производитель фабрика Компанит (Украина).
Полка размером с тумбу предназначена для размещения на стене. Она включает в себя две полочки закрытые двумя дверцами.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| венге комби | дуб сонома + нимфея альба (белый) | орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | яблоня | схематический чертеж |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 600 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Ширина | 400 мм |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Модульная мебель | МГ-6 |