2 272 ₴
Производитель фабрика Компанит (Украина).
Полка размером с тумбу предназначена для размещения на стене. Она включает в себя две полочки закрытые двумя дверцами.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Полка МГ-6 / Тумба навесная-1 Компанит 60×40×90 см в цвете Яблоня — это стильная и функциональная настенная полка, которая станет практичным решением для хранения книг, декора, аксессуаров и бытовых мелочей. Компактные размеры и универсальный дизайн позволяют использовать модель в гостиной, спальне, детской комнате, кабинете или офисе.
Теплый древесный оттенок Яблоня придает интерьеру уют и гармонично сочетается с современной и классической мебелью.
Настенная полка Компанит отлично подходит для размещения:
Подвесная конструкция помогает экономить пространство и делает интерьер более легким и современным.
Цвет Яблоня имеет натуральную древесную текстуру и теплый оттенок, благодаря чему мебель выглядит уютно и эстетично.
Полка отлично вписывается в интерьеры в стилях:
Компактная настенная тумба станет стильным дополнением как домашнего интерьера, так и офисного пространства.
Габариты модели:
Благодаря компактным размерам полка идеально подойдет даже для небольших комнат и поможет рационально использовать пространство стены.
Полка изготовлена из качественной ламинированной ДСП толщиной 16 мм, которая отличается прочностью, устойчивостью к ежедневной эксплуатации и простотой ухода.
Преимущества материала:
Кромка обработана защитным покрытием для дополнительной износостойкости и аккуратного внешнего вида мебели.
Полка МГ-6 / Тумба навесная-1 станет отличным решением для:
Модель можно использовать как книжную полку, декоративную настенную тумбу или систему хранения.
✔ Компактный подвесной дизайн
✔ Цвет Яблоня
✔ Подходит для книг и декора
✔ Экономия пространства
✔ Современный внешний вид
✔ Надежная конструкция
✔ Ламинированная ДСП 16 мм
✔ Универсальное применение
✔ Простая сборка
✔ Практичная система хранения
Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке из гофрокартона. В комплект входят крепежная фурнитура и инструкция для самостоятельной сборки. Все технологические отверстия предусмотрены производителем.
| венге комби | дуб сонома + нимфея альба (белый) | орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | яблоня | схематический чертеж |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня Лорано |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Яблоня |
| Модульная мебель | МГ-6 |