3 750 ₴
Прихожая Фаина от производителя мебельная фабрика Компанит (Украина).
Материал – ламинированная ДСП, этот качественный материал отлично подходит для мебели в доме. Изготовлена из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария).
Прихожая доставляется клиенту в фабричной упаковке в разобранном виде с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать ее можно самому без особых усилий.
Осуществляем отправку по всей Украине перевозчиками: Новая почта (наложенный платеж). В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести товар в рассрочку.


| яблоня | венге комби |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | белый |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| бук | схема |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Производитель | Компанит |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Бук |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 550 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 195 |