4 246 ₴
Прихожая Фаина от производителя мебельная фабрика Компанит (Украина).
Материал – ламинированная ДСП, этот качественный материал отлично подходит для мебели в доме. Изготовлена из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария).
Прихожая доставляется клиенту в фабричной упаковке в разобранном виде с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать ее можно самому без особых усилий.
Осуществляем отправку по всей Украине перевозчиками: Новая почта (наложенный платеж). В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести товар в рассрочку.


| яблоня | венге комби |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | белый |
![]() |
![]() |
| орех экко | ольха |
![]() |
![]() |
| бук | схема |
![]() |
![]() |
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 550 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина изделия | 55 |
| Высота изделия | 195 |