7 970 ₴
Прихожая Фаина комплект от производителя "мебельная фабрика Компанит (Украина)".
| Прихожая Фаина комплект №1 | Прихожая Фаина комплект №2 | Прихожая Диана комплект |
![]() |
![]() |
![]() |
Упаковка прихожей Фаина:
Упаковка вешалки:
Упаковка тумбы под обувь:
| Комплект №1 | Прихожая Фаина | Тумба под обувь ТО-12 | Вешалка-3 |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комплект №2 | Прихожая Диана | Тумба под обувь ТО-11 | Тумба под обувь ТО-8 | Вешалка-2 | Зеркало-1 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комплект №3 | Пенал-1 | Прихожая Диана | Тумба под обувь ТО-12 | Тумба под обувь ТО-11 | Вешалка-3 | Зеркало-3 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге комби | яблоня | ольха | нимфея альба |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | бук | орехэкко | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге светлый, венге темный, Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1450 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма фасада | прямой |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина шкафа | 1450 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Ширина изделия | 55 |
| Высота изделия | 195 |