10 395 ₴
- венге комби |
ольха |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
орех экко |
дуб сонома |
![]() |
![]() |
бук |
яблоня |
![]() |
![]() |
белый |
схема шкаф Фаина |
![]() |
![]() |
| схема тумба для обуви ТО-12 | схема тумба для обуви ТО-11 |
![]() |
![]() |
| схема вешалка В-3 | |
![]() |
Упаковка прихожей Фаина:
Упаковка вешалки:
Упаковка тумбы под обувь ТО-12:
Упаковка тумбы под обувь ТО-11:
| Комплект №1 | Прихожая Фаина | Тумба под обувь ТО-12 | Тумба под обувь ТО-11 | Вешалка-3 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Ниже приведены три варианта комплектации прихожей тумбами и вешалками (чтобы детальнее ознакомиться с одной из них, нажмите на картинку):
| Прихожая Фаина комплект №1 | Прихожая Фаина комплект №2 | Прихожая Диана комплект |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комплект №1 | Прихожая Фаина | Тумба под обувь ТО-12 | Вешалка-3 |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комплект №2 | Прихожая Диана | Тумба под обувь ТО-11 | Тумба под обувь ТО-8 | Вешалка-2 | Зеркало-1 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 3100 грн | 933 грн | 701 грн | 668 грн | 169 грн | 433 грн |
| Комплект №3 | Пенал-1 | Прихожая Диана | Тумба под обувь ТО-12 | Тумба под обувь ТО-11 | Вешалка-3 | Зеркало-3 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| 5000 грн | 819 грн | 1252 грн | 819 грн | 701 грн | 250 грн | 415грн |
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара

Доставка во все регионы Украины Быстрая адресная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный + венге светлый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина шкафа | 1950 мм |